Аренда недвижимости перед покупкой становится все популярнее на Майорке в Испании

Здесь можно указать дополнительные контактные данные для связи с Вами (Skype, телефон и т.д.)
Если Вас заинтересовал конкретный объект или несколько объектов, укажите здесь соответствующие номера (их можно найти на странице каждого объекта в поле "Номер объекта")
Недвижимость какого ценового диапазона Вас интересует
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Эта проверка необходима для защиты от спам-ботов
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

аренда и покупка недвижимости в испанииПредварительная аренда недвижимости в Испании перед ее покупкой становится все популярнее на острове Майорка.

Об этом, как сообщает информационно-аналитический портал о недвижимости propertycommunity.com, свидетельствуют данные отдела аренды жилья одного известного агентства недвижимости в Испании.

Специалисты утверждают, что снять виллу в Испании или, например, апартаменты, прежде чем их купить – популярная тактика среди тех, у кого на текущий момент недостаточно средств или решимости на совершение покупки недвижимости в Испании в сегодняшних финансово-экономических условиях.

С момента открытия офиса отдела аренды недвижимости на Майорке в апреле текущего года дела у Sotheby’s International Realty идут очень хорошо.

«Открытие отдела аренды было логичным шагом для нас. Он направлен не только на удовлетворение потребностей тех покупателей, кто предпочитает сначала снять, а затем купить недвижимость в Испании, но это также отличная возможность для потенциальных продавцов жилья, ожидающих полного восстановления рынка испанской недвижимости, заработать какой-то постоянный доход со сдачи жилья в аренду», заявил представитель агентства недвижимости.