Торревьеха - город Испании, где стоит купить недвижимость!

Форум о жилье и недвижимости в Испании, в т.ч. недвижимость в Коста Бланка, купля-продажа недвижимости, цены на недвижимость в Испании и всем, что с этим связано.

Торревьеха - город Испании, где стоит купить недвижимость!

Сообщение newcomer » 29 янв 2012, 14:13

Один из важных вопросов, который предстоит решить тем, кто планирует купить недвижимость в Испании - это выбор региона страны. Кто-то полагается на рекомендации друзей и знакомых, другие ищут совета у риэлторов. А кто-то предпочитает проводить исследования самостоятельно. Возможно, обсуждение в данном разделе будет полезным именно для тех, кто сам изучает районы Испании, наиболее подходящие для проживания, а следовательно, для покупки недвижимости.

На мой взгляд, Торревьеха - идеальный город для покупки квартиры, дома или любой другой недвижимости в Испании. Вам интересно узнать - почему? Торревьеха (исп. Torrevieja) - город в составе провинции Аликанте. Площадь города составляет свыше 71 кв.км. Население Торревьехи активно растет и составляет 100 тыс. человек (по данным статистики за 2008 г.). При этом в сезон, как отмечают некоторые издания, в городе проживает до 500 тыс. жителей. По численности населения — третий город в провинции Аликанте после одноименной столицы и города Эльче.

Вызывает интерес еще один факт: по национальному составу испанцев в Торревьехе проживает меньшинство – чуть более 46 процентов, а почти 54 процента – граждане других государств :). Главным образом - англичане, немцы, скандинавы. Данный факт подтверждает интернациональный характер города. В последние годы, кстати, курорт стал особенно популярным и среди россиян, так что в Торревьехе проживает и немало выходцев из России.
newcomer
 

Вернуться в Недвижимость в Испании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron