Покупка недвижимости в районе Сан Антони г. Барселоны

Форум о жилье и недвижимости в Испании, в т.ч. недвижимость в Коста Бланка, купля-продажа недвижимости, цены на недвижимость в Испании и всем, что с этим связано.

Покупка недвижимости в районе Сан Антони г. Барселоны

Сообщение crazy » 01 июл 2014, 19:10

Рынок Сант-Антони или Сан Антони считается одним из наиболее посещаемых рынков столицы Каталонии. Он был возведен архитектором Ровирой Триас в 1882 году и считается первым рынком в Барселоне.
Он находится в центральной части города, будучи окружен районом Эшампле – расположен рядом с Раваль, Нова-Эскерра-де и Побле-Сек.

Рынок является довольно популярным среди барселонцев и является центральным местом данного квартала Барселоны. Здесь вы сможете купить не только продукты, но также и книги, старые плакаты, фотографии и журналы со вторых рук. Здесь любят собираться коллекционеры и любители старины, а также современных достижений прогресса, таких как компьютерные игры.

У данного района отличное месторасположение. С одной стороны он находится вблизи практически всех основных достопримечательностей каталонской столицы, с другой – здесь достаточно тихо и спокойно.

Если вы хотите в Барселоне купить недвижимость именно в районе Сан Антони, то рассмотрите данный вариант квартиры с пятью спальными комнатами и двумя ванными. Фотографии и описание объекта вы найдете в разделе апартаменты Барселоны тут.

В каталоге жилой недвижимости вы также сможете найти самые различные варианты жилья в разных районах города - начиная от элитного рядом с морем и заканчивая недорогим в менее престижных районах.
crazy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 11:36

Вернуться в Недвижимость в Испании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron