где купить недвижимость на Коста Брава - Барселона

Форум о жилье и недвижимости в Испании, в т.ч. недвижимость в Коста Бланка, купля-продажа недвижимости, цены на недвижимость в Испании и всем, что с этим связано.

где купить недвижимость на Коста Брава - Барселона

Сообщение crazy » 14 июн 2014, 18:28

Рынок жилой недвижимости Коста Брава пользуется традиционно высоким спросом среди иностранных покупателей жилья в Испании. Россияне также любят побережье Коста Брава, особенно такие города как Барселона, Ллорет-де-Мар, побережье Коста Маресме и другие привлекательные для отдыха, туризма и постоянного проживания районы Каталонии: здесь любят покупать квартиры и дома те, кто ищет недвижимость на севере Испании.
Барселона лидирует в рейтинге наиболее востребованных и привлекательных районов Коста Бравы. И это неудивительно, город знаменит не только своими пляжами и мягким климатов, развитой инфраструктурой для жизни и работы, но и всемирно известными архитектурными достопримечательностями, такими как Собор “Sagrada Familia”.
Церковь Саграда Фамилия является одним из главных творений гениального испанского архитектора Антонио Гауди, который обладал собственным, ни с чем не сравнимым архитектурным стилем.
Гауди черпал вдохновение во многих архитектурных стилях, но всё это преобразовывалось в нечто уникальное и выливалось в итоге в захватывающие дух конструкции. Рассматривая его творчество, нельзя сравнивать творения испанца с чем-либо другим, так как они стоят особняком в истории архитектуры.
Ознакомьтесь с нашими предложениями недвижимости для покупки на Коста Брава. В частности, мы предлагаем Вам купить недвижимость в Барселоне или квартиры в Ллорет-де-Мар, а также в других городах побережья.
crazy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 11:36

Вернуться в Недвижимость в Испании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron