Новые объекты в разделе продажа недвижимости Costa del Sol

Форум о жилье и недвижимости в Испании, в т.ч. недвижимость в Коста Бланка, купля-продажа недвижимости, цены на недвижимость в Испании и всем, что с этим связано.

Новые объекты в разделе продажа недвижимости Costa del Sol

Сообщение crazy » 09 ноя 2013, 13:21

Россияне, как и жители других европейских стран, выбирая недвиижимость в Испании, часто отдают свое предпочтение Солнечному берегу Средиземноморья. Именно Коста-дель-Соль долгие годы притягивает к себе туристов, а также покупателей жилья со всех стран мира. Причем дома и квартиры на популярных местных курортах, таких как Малага, Марбелья, Эстепона, Бенальмадена и многих других покупают не только для сезонного проживания или проведения отпуска, но и для постоянного местажительства.
Тем более, что для комфортного проживания под ярким южным солненцем здесь созданы все необходимые условия - начиная от великолепного средиземногорского климата, практически всегда солнечной и теплой погоды, шикарных песчаных пляжей, удивительных и живописных природных ландшафтов, заказчивая превосходной инфраструктурой для жизни, отдыха и развлечений. Здесь вы найдете множество полей для гольфа, яхтенных марин, фешенебельных отелей, ресторанов, баров, парков развлечений, музеев и многое-многое другое.
В разделе, посвященному вопросам покупки недвижимости на Коста-дель-Соль, вы можете найти новые предложения - в основном новостройки, квартиры и апартаменты в престижных жилых комплексах, расположенные рядом с морем и в районах с отличной инфрастурой - школами, больницами, магазинами, остановками общественного транспорта.
Вот, например, квартиры в новостройке в Бенальмадене, которые несмотря на свое очень высокое качество, продаются за весьма привлекательную цену. Кроме того, там же вы найдете массу новых, действитеьно интересных предложений апартаментов на Costa del Sol, которые возможно вам захочется посмотреть лично.
crazy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 11:36

Вернуться в Недвижимость в Испании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron