Апартаменты, дома, виллы, недвижимость на Коста дель Соль

Форум о жилье и недвижимости в Испании, в т.ч. недвижимость в Коста Бланка, купля-продажа недвижимости, цены на недвижимость в Испании и всем, что с этим связано.

Апартаменты, дома, виллы, недвижимость на Коста дель Соль

Сообщение crazy » 29 дек 2012, 12:22

Побережье Коста дель Соль (Costa del Sol - "Солнечный берег") – район в Испании, который находится на юге страны и входит автономное сообщество Андалусия.

К региону Коста-дель-Соль относятся приморские города и общины провинции Малага, расположенные вдоль побережья Средиземного моря. С севера и юга Коста-дель-Соль граничит с двумя известными побережьями: Costa de la Luz и Costa Tropical.

Сегодня Costa del Sol - это всемирно известный туристический центр, куда стремятся попасть на отдых жители большинства стран Европы, а также из других частей света. Хотя еще совсем недавно (в первой половине ХХ века) этот район был известен лишь своими маленькими рыбацкими деревушками.

Сейчас курорты Коста-дель-Соль ежегодно посещают миллионы туристов, регион пользуется такой популярностью среди отдышающих в первую очередь благодаря своим прекрасным природно-климатическим условиям, великолепным пляжам и развитой инфраструктуре для отдыха и развлечений. В последние годы также отмечается рост покупательской активности на рынке недвижимости в Коста дель Соль, в следствие чего на рынок выводятся новые строительные проеткы - новые дома, виллы, а также квартиры и апартаменты в новостройках. На сайте Ispania-Rielt.ru желающие купить недвижимость на Коста дель Соль смогут найти интересные объекты на основных курортах побережья, в том числе недвижимость в Малаге, Марбелье, Эстепоне, Торремолиносе и Бенальмадене.
crazy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 11:36

Re: Апартаменты, дома, виллы, недвижимость на Коста дель Сол

Сообщение crazy » 05 янв 2013, 18:53

На Коста дель Соль сегодня можно купить практически любую недвижимость – выбор ограничивается лишь возможностями и воображением покупателя. Для тех, кто ищет самую дешевую недвижимость – можно приобрести недорогую квартиру-студию. Правда 1-ой линии или вида на море в этом случае скорее всего не будет :)

Если покупатель располагает средствами, скажем в размере 200-300 тыс. евро, то можно рассмотреть вариант покупки апартаментов, причем это может быть новая недвижимость, т.е. новостройка от застройщика в хорошем жилом комплексе рядом с морем, бассейном, в районе с развитой инфраструктурой (кафе, бары, рестораны, магазины, автобусные остановки) и прочими удобствами. Количество вариантов в данном ценовом сегменте довольно значительное.

Пожалуй, еще большое разнообразие объектов недвижимости, предлагаемых к продаже на курортах Коста дель Соль – в более премиальных сегментах. По цене от 300 000 евро до нескольких миллионов можно купить элитную виллу или престижные апартаменты-пентхаус, где-нибудь в Малаге или Марбелье – цена, как правило, определяется районом месторасположения объекта, площадью / количеством спальных, качеством внутренней отделки, близостью к морю и видовыми характеристиками, наличием бассейнов, охраны и прочими удобствами объекта. Кстати, на рынке немало вариантов, выставленных на срочную продажу , что означает отличную возможность сэкономить и сделать выгодную инвестицию.

Перейти в раздел Коста дель Соль недвижимость на сайте.
crazy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 11:36


Вернуться в Недвижимость в Испании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron