Виллы в Испании как и другая элитная недвижимость пользуются спросом миллионеров

Здесь можно указать дополнительные контактные данные для связи с Вами (Skype, телефон и т.д.)
Если Вас заинтересовал конкретный объект или несколько объектов, укажите здесь соответствующие номера (их можно найти на странице каждого объекта в поле "Номер объекта")
Недвижимость какого ценового диапазона Вас интересует
To prevent automated spam submissions leave this field empty.
CAPTCHA
Эта проверка необходима для защиты от спам-ботов
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Виллы в Испании как и другая элитная недвижимость пользуются спросом миллионеровПримерно две трети миллионеров из России предпочитают инвестировать накопленные сбережения в жилую недвижимость за рубежом. Так, например, в столице Великобритании каждый шестой дом или квартиру покупает гражданин РФ. Также особым спросом у россиян пользуется и элитная недвижимость в Испании.

Причем, наиболее популярными для покупки второго дома в сегменте элитная недвижимость являются виллы в Испании. Они также относятся к сегменту vip недвижимость в Испании.

При этом, инвестиции в особняки или апартаменты в Лондоне, Нью-Йорке или других финансовых центрах, а также дома и квартиры за рубежом, как например, недвижимость в Испании побережье Коста Бланка - в числе наиболее популярных вариантов для вложения средств.

Интересно также отметить, что, как правило, россияне предпочитают приобретать недвижимость не только за свободные средства, но и оформляют ипотеку. Это также вполне объяснимо, ведь в настоящее время ставка по ипотечному кредиту в России составляет 12-13% годовых, а например, ипотека в Испании обойдется заемщику всего 3-4%.

И число тех, кто хотел бы купить виллу в Испании неуклонно растет, поскольку с ростом доходов россиян, увеличивается и спрос на недвижимость премиум класса в Испании. Помимо этого, российские и европейские миллионеры также предпочитают приобретать жилье в США, Англии, Италии, Франции и других странах ЕС.